Maison à vendre Savigny

Maison à vendre Savigny

94 912 €

Publié le 08/01/2025

Nombre de pièce(s)
4
Emission GES
A
Classe énergétique
D
Surface habitable
132 m²
Type de bien
Maison

SAVIGNY - 10 minutes de Coutances et 5 minutes des commerces et écoles
Maison familiale, 132 m² offrant 3 chambres.

Maison mitoyenne d'un côté composée de :
Au rez-de-chaussée: un salon, un séjour avec cheminée ouverte , une cuisine, une salle d'eau et WC,
A l'étage : un palier qui dessert 3 chambres. Combles isolés aménageables partiellement.
Habitable de suite. Poêle à granulés bouilleur ( chauffage central ).
DPE : D GES : A Pas de terrain.
Prix honoraire de négociation inclus : 94.912 € soit ( 90.300 € net vendeur + 4.612 € d'honoraires de négociation ).
Honoraires charge acquéreur.

Savigny (50210)

Avatar utilisateur

MES LEMOIGNE-ROBERT & ROBERT

29 annonce(s) Envoyer un message

Les annonces similaires

Terrains viabilisés bourg Marigny
Terrains viabilisés bourg Marigny
41 860 €
Marigny-le-Lozon (50570) -
09/05/2026 12:38
SCP Thouroude, Vimond-Ory, Danjou, notaires associés. Granvi
405 600 €
Bréhal (50290) -
09/05/2026 00:00
270 000 €
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny (50800) -
09/05/2026 00:00
244 400 €
Lengronne (50510) -
09/05/2026 00:00